Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2022 Вдова

Эфир программы от 10 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2022 фотоКак только Кате исполнилось 16 лет, то она заявила родителям о том, что хочет выйти замуж. Конечно же, родные были категорически против, вот только девушка не стала никого слушать и сразу переехала жить к возлюбленному. Она была уверена, что мама со временем смирится с этой новостью, вот только женщина даже не появилась на свадьбе. По словам героини, первое время в их семье все было прекрасно, а после супруг попал под сокращение. В связи с тем, что работы нормальной не было, то он занимался хозяйством, а вот Катя после школы шла на подработку.

Неожиданно посреди ночи супругам кто-то поджог ворота. Девушка предполагала, что к этому могут иметь отношение ее родственники, поскольку они неоднократно угрожали молодым. Катя не скрывает, что испугалась за свою жизнь и сразу написала заявление в полицию. На следующий день к ним пришли мужчины и представились сотрудниками правоохранительных органов. Они забрали Александра с собой, причем Катя тоже хотела поехать, вот только ей нужно было на работу. Мужчины отметили, что Саша вернется домой через пару часов, поэтому переживать не стоит. Однако на пороге он так и не появился.

На протяжении трех недель все село искало мужчину, и неожиданно его часть руки была обнаружена на опушке леса. Когда же началось расследование, то выяснилось, что Александра сначала убили, а после расчленили. Сейчас в случившемся Катя винит свою мать. Да и сама женщина призналась, что это она наняла людей, чтобы они припугнули мужчину. Но вот что касается убийства, то она слышит об этом впервые. Но кто же в тот роковой день убил Александра? И почему сейчас все подозреваемые по этому делу находятся на свободе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *