Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2022 Сын напрокат

Эфир программы от 09 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2022 фотоТри года назад Ирина решила взять из детского дома ребенка. Все дело в том, что женщина привыкла о ком-то заботиться, а когда дочь переехала жить в другой город, то это был настоящий для нее удар. На протяжении нескольких месяцев женщина обдумывала это решение, а после рассказала обо всем супругу. На удивление он поддержал Ирину и предложил взять мальчика, поскольку очень давно мечтал о сыне. Когда же женщина пришла в детский дом, то она сразу обратила внимание на Влада. Мальчик сидел в углу и практически ни с кем не разговаривал. Ирина купила ему сладости и решила чуть-чуть поиграть. В какой-то момент женщина почувствовала связь с ребенком и четко для себя решила, что он будет воспитываться в ее семье.

Первое время все было прекрасно. Влад помогал приемным родителям и даже смог подружиться с сестрой. Но как только ребенку исполнилось восемь лет, то начались проблемы. По словам героини, сын связался с плохой компанией и начал воровать деньги. Неоднократно бывало такое, что Влад оставался у кого-то с ночевкой и даже не предупреждал маму об этом. На протяжении года Ирина пыталась воспитать сына, но в какой-то момент у нее опустились руки.

В студии программы героиня призналась, что о родителях Влада ей было известно немногое. От воспитательницы она узнала, что мама мальчика злоупотребляла алкоголем, причем приводила его в детский сад в нетрезвом виде. А вот что касается отца, то он пропал, когда Владу исполнилось два годика. Как только Ирина поняла, что не справляется с воспитанием ребенка, то решила вернуть его в детский дом. И вот неожиданно на пороге ее дома появилась биологическая мать Влада. Она была уверена в том, что это Ирина неправильно воспитала ее сына и сделала его более агрессивным. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *