Говорим и показываем — Выпуск от 09.11.2021 Вышла замуж по расчету

Эфир программы от 09 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.11.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Наталья Екимова. Все дело в том, что ее племянник связался с аферисткой, и она хочет его спасти. Буквально недавно Илья женился на своей сиделке, вот только Наталья уверена, что никакой любви нет, поскольку Людмилу интересует исключительно трехкомнатная квартира. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться во всей этой истории.

Героиня рассказала, что в последнее время у ее сестры начались сильные проблемы со здоровьем. Она очень боялась того, что если Илья останется один, то квартира может перейти государству. В связи с этим женщина договорилась с Натальей о том, чтобы она оформила фиктивный брак с Ильей. На это героиня с радостью согласилась, вот только Илья был против. Он утверждал, что не хочет жениться.

Нужно отметить, что с самого детства у мужчины проблемы с развитием. Невзирая на то, что ему 45 лет, Илья рассуждает как подросток. Когда же мать начала бегать по врачам, то наняла для сына сиделку. Людмила готовила мужчине кушать и убиралась в доме. Наталья периодически навещала племянника и замечала, что сиделка оказывает знаки внимания мужчине. Илья поверил, что между ними любовь, вот только Наталья уверена, что женщина делала все это специально.

И вот когда не стало матери, то опеку над Ильей взяла Наталья. Неожиданно ей стало известно, что Людмила периодически навещает мужчину. Героиня не скрывает, что ей это совсем не понравилось, вот только Илья заявил, что собирается жениться. Тогда-то Наталья все поняла. После того как возлюбленные официально узаконили свои отношения, то Людмила перестала приходить в гости к инвалиду. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы данную сделку признали недействительной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *