Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2021 Прости меня, дочь!

Эфир программы от 10 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2021 фотоНа протяжении многих лет Елена пыталась найти свою дочь, которую когда-то оставила в роддоме. Женщина не скрывает, что очень корила себя за этот поступок, вот только тогда оказалась в безвыходной ситуации, поэтому вынуждена была так поступить. Все дело в том, что когда девочке было 10 лет, то ее родители развелись. Мама начала заниматься своей личной жизнью, поэтому воспитание Лены легло на плечи бабушки. Пенсионерка делала все возможное, чтобы внучка ни в чем не нуждалась, и в 15 лет выяснилось, что подросток находится в положении.

Бабушка настаивала на аборте, ведь понимала, что она не сможет потянуть финансово еще одного ребенка. Вот только Лена никого не слушала, поскольку возлюбленный отмечал, что будет рядом и никогда ее не бросит. Девушка была уверена, что после рождения ребенка он обязательно сделает ей предложение, и они будут жить счастливо, но на восьмом месяце беременности они сильно поругались. В тот день мужчина ушел домой и больше не звонил. От знакомой Лена узнала, что у него появилась другая, причем от ребенка он отказался.

Тогда-то девушка не понимала, что делать, поэтому решила поговорить с лечащим врачом. Женщина отметила, что Лена может отказаться от ребенка в роддоме, поскольку аборт делать на таком сроке очень опасно. Так девушка и поступила. Вот только спустя время она вернулась за Евой и узнала, что малышка проживает в приемной семье. Лене было известно, что девочку удочерила 22-летняя девушка, которая около года мечтала о втором ребенке. Когда же ей сообщили, что в роддоме отказались от Евы, то она сразу оформила над ней опеку.

От малышки не скрывали того, что она приемная, вот только Ева не спешила искать своих родителей. Но все изменилось, когда приемная мама сильно заболела и сама начала помогать ей в поисках, поскольку боялась, что Ева останется одна …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *