Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2019 Привет, мой любимый бывший муж!

Эфир программы от 10 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2019 фотоНа протяжении 15-ти лет Александр не интересовался жизнью своих детей, а также не выплачивал им алименты. И вот неожиданно для всех старшая дочь заявила о том, что вновь хочет пообщаться со своим отцом. Сначала Ирина удивилась, но позже все-таки согласилась. Вот только у женщины были совершенно другие планы на своего бывшего возлюбленного. Все дело в том, что Саша должен погасить долг по алиментам. На сегодняшний день он составляет около миллиона рублей.

В студии программы, Ирина призналась в том, что когда она встречалась со своим будущим мужем, то он не пил. Однако когда же женщина забеременела, то Сашу словно подменили. Он периодически стал поднимать на нее руку. Однажды мужчина пришел домой пьяный и так избил свою жену, что у нее случился выкидыш. Об этом случае в больнице Ирина не рассказала, так как была уверена, что Сашу посадят.

Спустя полгода ей вновь удалось забеременеть. Мужчина выпивал изредка и много времени проводил на работе. Ирина была уверена в том, что после рождения ребенка все кардинально изменится. Но не тут-то было. Саша начал выпивать чаще и даже кричал на ребенка. Терпела такое отношение Ирина очень долго, а после родила и вторую дочь. В браке Ирина с Сашей прожили около 7-ми лет, а после женщина четко для себя решила, что так больше продолжаться не может.

Она вынуждена была сменить замки, пока муж находился у матери. Через месяц он вернулся домой, вот только попасть в него не получилось. Ирина объяснила мужу, что больше так продолжаться не может и предложила расстаться. Александр ушел, вот только куда женщина не знала. Спустя три месяца мужчина вновь появился на пороге ее дома. Он принес деньги на содержание детей. Саша еще просил вернуться, вот только Ирина была непреклонной. Она отметила, что после этого разговора своего мужа больше не видела. Периодически Ирина еще созванивалась со своей свекровью и та говорила, что Саша страдает.

Старшая дочь Женя тоже говорит о том, что с папой ей жилось очень плохо. Неоднократно он приходил пьяный домой и кричал на нее за то, что она получала в школе четверку. Бывало такое, что девочка мыла полы, а отец в грязной обуви ходил по дому. Женя боялась сделать ему замечание, поэтому все время жаловалась матери. Когда же мужчина съехал от них, то жить стало намного проще. Сейчас Ирина и Евгения хотят найти Александра. Получится ли у них это сделать? И что ответить мужчина на все эти обвинения? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *