Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2019 А папа кто?

Эфир программы от 09 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2019 фотоВот уже больше года Алексей Галеев воспитывает ребенка, и понятия не имеет, от кого на самом деле родила его благоверная. Все дело в том, что после рождения малышки соседи стали говорить о том, что Аня неоднократно ходила в гости к своему бывшему мужу. Поначалу Алексей не обращал на эти слова никакого внимания, а после все-таки решил поинтересоваться у жены. Анна не стала ничего скрывать и рассказала о том, что она действительно встречалась с Тимуром. Однако женщина была уверена в том, что отцом ее ребенка является Алексей.

В студии программы мужчина рассказал, что с Аней познакомился в социальных сетях. Сначала они просто общались, а после встретились в гостях у общего друга. Все говорили Леше о том, что женщина любит погулять, вот только он не взял эти слова во внимание. Мужчина влюбился в нее без памяти и уже через неделю предложил переехать к нему. На удивление Анна быстро согласилась. Мужчина знал о том, что у его благоверной есть законный супруг, вот только вместе они уже давно не живут.

Когда же Тимуру стало известно, что у женщины появился другой мужчина, то он всячески пытался ее вернуть. Он неоднократно приходил в гости к Алексею. Сначала мужчина открывал ему дверь, а после перестал это делать. По его словам, Тимур приходил в нетрезвом виде и провоцировал его на драке. Однажды соседка заявила о том, что видела Аню с бывшим мужем. Тогда Алексей поссорился с женой, и та пообещала, что больше не станет с ним общаться.

Спустя полгода Аня заявила, что находится в положении. Мужчина был счастлив, поскольку всегда мечтал о ребенке. После рождения дочери все твердили ему о том, что Аня нагуляла малышку на стороне. Алексей всячески пытался отогнать от себя все эти сомнения. Когда же ему стало известно, что гражданская жена жила на два дома, то он потребовал ДНК-экспертизу. Мужчина отметил, что если дочь окажется его, то он обязательно будет помогать ребенку. Какими будут результаты ДНК-теста? И что скажет Аня в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *