Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2019 Бывший муж украл детей

Эфир программы от 08 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2019 фотоОльга Сироткина на протяжении года пытается добиться того, чтобы бывший супруг вернул ей детей. Женщина пыталась самостоятельно добиться того, чтобы его лишили родительских прав, вот только данные попытки оказались безуспешными. В студии программы она рассказала о том, что ее бывший супруг является настоящим тираном. Дети сейчас находятся в большой опасности, но органы опеки не обращают на это внимание. Соседи также подтвердили слова женщины. Они уверены в том, что мужчина мстит своей благоверной, потому что она от него ушла.

Когда же Ольга встречалась со своим будущим мужем, то все было прекрасно. Мужчина постоянно приносил деньги в дом, а также помогал ей со всем. Но после росписи все кардинально изменилось. Супруг все чаще приходил домой в нетрезвом виде. Когда же Ольга была беременна вторым ребенком, то возлюбленный ее сильно избил из-за того, что она не хотела разогревать ему кушать. Уже тогда женщина думала от него уйти, вот только мужчина слезно просил остаться.

Он клялся в вечной любви, а также твердил, что такого больше никогда не повторится. Тогда-то Ольга и подумать не могла, что ждет ее через год. Благоверный стал постоянно гулять. Доходило до того, что он даже приводил любовниц в дом. Устав от такой жизни, Ольга подала на развод. Вот только мужу удалось добиться того, чтобы дети остались с ним.

Сейчас женщина не может видеться с малышами, поскольку бывший супруг категорически против этого. Неоднократно она общалась с органами опеки, но те лишь пожимали плечами. Ольга надеется, что при помощи программы она сможет достучаться до своего бывшего мужа. Она намерена добиться того, чтобы мужчину лишили родительских прав. Возможно ли это? И почему суд встал на сторону мужчины? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *