Говорим и показываем — Выпуск от 09.04.2021 Встреча двойняшек спустя 55 лет!

Эфир программы от 09 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.04.2021 фотоДолгие годы Ольга Вершинина пыталась отыскать свою сестру-близняшку, но эти поиски не увенчались успехом. Женщина даже обращалась в полицию, но и там ей ничем не смогли помочь. Героиня рассказала, что в детстве многие ребята подшучивали над ней и говорили о том, что мама ее купила за 150 рублей. Конечно же, девочка отказывалась в это верить, да и мама говорила, что одноклассники шутят. Однако когда Ольга подросла, то она рассказала ей всю правду.

Оказывается, что приемные родители очень часто ездили по делам в соседний город. В поселке, который находится между ними, она видела двух сестер, которые игрались на заброшенных зданиях и были одеты очень бедно. Женщина поняла, что у них проблемы в семье, поэтому в поездку брала с собой новые игрушки и сладости. Как-то вечером Ольга обняла ее и заявила, что мечтает о такой доброй матери.

Эти слова очень задели женщину, поэтому она вместе с супругом решила удочерить девочек. Но мама не захотела отдавать двоих. Она предложила купить Олю за 150 рублей, и не была против того, чтобы Наташа каталась к ним в гости. Периодически девочки общались, а после и вовсе вместе поступили в первый класс. По словам Ольги, она помнит, как мама приходила к ним в гости, вот только встречаться с ней она не хотела, поскольку у женщины был очень грубый голос.

Позже семья переехала в другой город, и Ольга потеряла связь с сестрой. Когда же она услышала всю эту историю, то решила отыскать Наташу. Все близкие ее поддержали в этом, но помочь в поисках не смогли. Героиня рассказала, что в новой семьей ее приняли очень хорошо. Она подружилась со своей старшей сестрой, которая делилась своими игрушками, а вечерами читала сказки.

Редакторы нашей программы настолько сильно прониклись историей Ольги, что решили ей помочь в этом непростом деле. Они отыскали Наташу и сегодня состоится их первая встреча спустя 55 лет. Где все эти годы жила женщина? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *