Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2018 Мать продала за 100 рублей

Эфир программы от 10 января 2018 года

говорим и показываем 10,01,2018 фотоДвух сестер близнецов разлучили 55 лет назад. Мать родила двух девочек, а одну из них продала. Купили ее соседи, всего за 100 рублей. Ольга Вершинина узнала об этом в 15 лет от приемной матери. Она же рассказала, что ее сестру зовут Наташа. С тех пор Ольга мечтала увидеться с родной сестрой.
Разговоры о том, что ее продали, Ольга слышала еще в школе. Ей в лицо говорили, что мать ее продала за деньги соседям. Тогда мать призналась ей, что действительно купила ее у женщины в соседней деревне.
Она рассказала, что когда она с отцом ездила на работу в соседнюю деревню, видели двух девочек, которые играли возле заброшенного дома. Взрослые поняли, что живется девочкам трудно, тогда стали приносить девочкам угощения. В один такой приезд Ольга с радостью бросилась к чужой женщине. Тогда было решено эту девочку удочерить. Вторую дочь мать отдавать на удочерение отказалась.

В первом классе Ольга с Натальей учились в одном классе. Но даже не доучившись до конца года, Наталья с мамой уехали. С тех пор о их судьбе новая семья Ольги ничего не знала. Как искать сестру, она не знала. На поиски вдохновила подруга, которая сама вырастила близнецов. Они пытались разыскать Наталью через интернет. Но результатов эти поиски не дали.

Родную мать Ольга почти не помнит, хотя мама и приходила пару раз в новую семью. Но Ольга каждый раз пряталась под кровать. Грубый голос матери пугал ее каждый раз. В новой семье Ольгу любили и никогда не били. Здесь уже росла старшая дочь, которой тогда был 19. Сейчас она уже умерла, но всегда поддерживала ее поиски Натальи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *