Говорим и показываем — Выпуск от 11.07.2019 Женился ради квартир

Эфир программы от 11 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.07.2019 фотоВот уже больше года Любовь Чернобаева пытается добиться того, чтобы бывший зять вернул ей долг в размере двух миллионов рублей. Женщина уверена в том, что именно Алексей довел ее дочь до смерти. Когда же Света познакомилась со своим будущим супругом, то она имела уже три квартиры. Девушка работала на хорошей работе и у нее была неплохая зарплата. А вот у Алексея не было ничего. Любовь не раз говорила дочери о том, что мужчина ее использует, но она не хотела слушать мать.

Света сделала все для того, чтобы Алексей остался с ней и сделал ей предложение. Спустя полгода Любовь стала замечать, что ее дочь часто выпивает. По ее мнению, к данному занятию девушку пристрастил ее благоверный. Из-за частых посиделок Свету уволили с работы. Алексей же отказывался искать себе какое-то новое место работы и денег катастрофически не хватало. Тогда Света периодически одалживала деньги у матери.

Спустя два года у молодой девушки обнаружили цирроз печени. Любовь была в шоке и сразу же отправила дочь в больницу. Она оплатила ей все лечение и купила необходимые лекарства. Что же касается Алексея, то он изредка приходил к своей благоверной. Каждый раз, когда мужчина был рядом со Светой, то он просил ее переписать на него две квартиры. Мужчина клялся, что не бросит детей, а также в дальнейшем им подарит эту недвижимость.

Совершить данную сделку, так и не удалось, поскольку Света умерла. Все похороны оплачивала Любовь. Когда же она попросила помощи у бывшего зятя, то тот лишь рассмеялся и заявил, что у него нет денег. Уже через месяц у Леши появилась новая женщина, а про детей он и вовсе забыл. Людмила подсчитала все деньги, которые у нее одалживали супруги, и сумма составила два миллиона рублей. Сейчас героиня программы уверена в том, что все деньги ей должен вернуть Алексей. Но что скажет мужчина в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *