Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2021 Убила мужа ради наследства?

Эфир программы от 24 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2021 фотоНесколько недель назад Галина похоронила своего старшего сына. Она уверена в том, что к данной трагедии причастна ее невестка, поскольку ей была выгодна смерть Славы. Оказывается, что в гражданском браке возлюбленные прожили 11 лет. У них родилось двое замечательных детей, но неожиданно Таня начала настаивать на официальной росписи. Галина не скрывает, что данная идея ей совсем не понравилась, поскольку в последнее время она с невесткой начала ругаться. Дошло даже до того, что когда женщина приезжала в гости к сыну, то Таня уходила из дома на целый день.

И вот спустя два месяца после росписи Славы не стало. В тот роковой день супруги праздновали день рождения, и к ним в гости пришла Ксюша со своим мужем. Спустя пару часов приехал и старый знакомый Славы, с которым они раньше работали на одном заводе. Во время застолья Ксюша поругалась с мужчиной, причем даже началась драка. Слава попытался их разнять и получил два ножевых ранения. Оказывается, что именинника еще можно было спасти, если бы ему вовремя вызвали скорую помощь.

Но Галина узнала, что Татьяна никак на это не отреагировала, а просто продолжила пить. Примечательно то, что в этот момент дети находились рядом и видели, как умирает их отец. Лишь рано утром Таня позвонила в скорую, когда Слава уже был мертв. Галина уверена, что это невестка придумала убийство, ведь ее интересовал просторный дом супруга. А накануне они начали ругаться, поэтому была вероятность, что пара может расстаться.

Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Ксюша находится на стороне сестры и утверждает, что на момент убийства она находилась с детьми в соседней комнате. Но так ли это? Была ли Татьяна в сговоре с убийцей? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *