Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2021 Ты мне больше не сын

Эфир программы от 23 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2021 фотоОльга Рыбалко не скрывает того, что с сыном у нее были довольно-таки натянутые отношения, поскольку, когда он был маленький, то она много времени работала. Позже Рома связался с плохой компанией, и Ольга приняла решение сдать его в детский дом. Женщина признается, что очень скучала по сыну и каждые выходные приходила к нему в гости. Героиня понимала, что как только Роме исполнится 18 лет, то ему дадут квартиру от государства.

Когда же это случилось, то они вместе переехали туда и начали налаживать отношения. Спустя год у Ромы появилась возлюбленная. Юля очень понравилась свекрови, поэтому уже через пару месяцев она предложила им съехаться. По словам героини, она видела, насколько счастливы возлюбленные и с нетерпением ждала момента, когда же девушка окажется в положении. И вот неожиданно на тесте появились две заветные полоски. Роман устроился на еще одну работу, чтобы купить все необходимое для ребенка.

Ольга рассказала, что жили они хорошо до тех пор, пока ее сын не познакомился с Ариной. О девушке она знала многое, поскольку та уже увела нескольких мужей. Ольга неоднократно пыталась поговорить с сыном и хотела до него донести, что это совершенно не та дама, которая ему нужна. Однако Роман был непреклонен. Как-то вечером он собрал свои вещи и переехал к Арине. Ольга уверена, что большую роль в этом сыграла квартира, на которую претендует разлучница.

Как только Рома начал жить с Ариной, то о родном ребенке позабыл. Вот уже больше года он не помогает сыну, а также не навещает родную мать. По словам героини, Юля на данный момент проживает с ней, поскольку девушке попросту некуда идти. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, что на самом деле послужило причиной развода. И почему мать отказывается от своего сына? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *