Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2020 Нужна была только для кредитов

Эфир программы от 18 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2020 фотоВот уже несколько месяцев Анна Спирантто вынуждена жить на съемной квартире и выплачивать кредит за своего мужа. Будучи в браке она взяла для супруга несколько кредитов, общая сумма которых составила пять миллионов рублей. Анна понимает, что возлюбленный продолжил бы и дальше набирать кредиты, если бы она вовремя не отказала ему. По словам Анны, в последний раз муж просил взять кредит для его мамы, поскольку ей нужны были деньги на ремонт, но она обещала все вернуть. Женщина в это не поверила, поскольку понимала, что теперь ей придется спонсировать и тещу. Услышав отказ, мужчина выставил свою жену за дверь вместе с ребенком.

В студии программы Анна рассказала о том, что со своим супругом познакомилась в Интернете. На тот момент она училась в университете, поэтому ни денег, ни времени на походы в кафе у нее не было. А вот чтобы вечерами не было так скучно, то она решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Спустя неделю ей написал 23-летний парень. Он ей очень понравился, поэтому она с радостью ответила. Молодой человек жил в Коломне, куда и собиралась Анна, ведь у нее там жила тетя.

По словам женщины, спустя три недели они встретились. Молодой человек показался ей очень обходительным и милым. Он красиво ухаживал, а когда узнал, что Аня находится в положении, то был рад. На пятом месяце беременности они расписались. Женщина отметила, что с мужем они жили прекрасно. Он во всем ее поддерживал и всегда помогал. Но единственный минус в том, что официально мужчина нигде не работал, поэтому кредиты Анна брала на себя. Сначала мужу нужно было починить автомобиль, а после приобрести дорогое оборудование.

Погашала кредиты женщина со своей зарплаты. И вот как-то вечером супруг попросил ее взять еще один кредит для мамы. Анна понимала, что больше это продолжаться не может, поскольку она еще прошлые не погасила. После отказа мужчина сильно разозлился и заявил о том, что Аня ему надоела. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг сам погасил свои кредиты, а также впустил ее в квартиру, поскольку она осталась без крыши над головой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *