Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2022 Один мужчина и две жены

Эфир программы от 23 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Олеся Фульга. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал дочь, а также погасил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет 100 тысяч рублей. Однако Александр не спешит этого делать, поскольку уверен, что бывшая возлюбленная была ему неверна, поэтому могла родить ребенка от другого мужчины.

Олеся рассказала, что около двух лет работала на заправке продавщицей. За ней часто ухаживали дальнобойщики, вот только женщина мало кому отвечала взаимностью. И вот среди посетителей она заметила Александра. Мужчина был невысокого роста и пристально на нее смотрел. Поначалу Олеся не придавала этому значения, но когда же мужчина решил познакомиться, то она сразу поинтересовалась про жену. В этот момент Александр изменился в лице и отметил, что планирует разводиться.

По словам мужчины, супруга ему изменяет и выгоняет из дома. Олесе стало очень жаль нового знакомого, поэтому вечером они отправились на свидание. Героиня не скрывает, что отношения развивались стремительно, и буквально через два месяца выяснилось, что женщина находится в положении. Олеся была уверена, что как только мужчина узнает об этом, то очень обрадуется и сразу предложит жить вместе. Однако вместо этого Александр начал настаивать на аборте. Он отмечал, что пока не готов к детям и даже дал денег Олесе.

Героиня не скрывает, что она все-таки избавилась от ребенка, вот только постоянно корила себя за этот поступок. Сам же Александр отмечал, что она все сделала правильно и в скором времени они обязательно поженятся. Но спустя три месяца Олеся вновь узнала о своей беременности. Тогда-то женщина четко для себя решила, что родит ребенка. Когда же она позвонила возлюбленному, чтобы сообщить ему эту радостную новость, то трубку взяла жена Александра, которая была сильно удивлена …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *