Говорим и показываем — Выпуск от 11.03.2022 Ну, здравствуй, папа

Эфир программы от 11 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.03.2022 фотоДолгие годы Полина мечтала встретиться со своим отцом, вот только о его судьбе ничего не было известно. Однажды девочка все-таки решила поинтересоваться у матери, почему они расстались, и Екатерина рассказала ей свою печальную историю. Она отметила, что в детский дом попала в возрасте семи лет. На тот момент ее родители злоупотребляли алкоголем, поэтому девочка была только рада тому, что наконец-то у нее появилась крыша над головой и всегда есть продукты.

В связи с тем, что малышку часто роняли в детстве, то ей сильно повредили позвоночник. В детском доме воспитательница настояла на том, чтобы Кате сделали операцию, вот только врач сообщил, что девочка не будет расти. Это Катю расстраивало, и она сильно комплексовала по поводу своего роста. Однако со временем девочка об этом забыла, поскольку ее окружили хорошие друзья.

Училась Катя хорошо, а после занятий шла на ювелирное дело. Ей очень нравилось делать кольца и серьги, а также ее впечатлял преподаватель. В молодого красавца подросток влюбилась без памяти и даже не думала, что симпатия может быть взаимной. Но как-то раз после занятий мужчина попросил ее остаться. За чашкой чая он признался в своих чувствах, и Катя была безумно счастлива. На протяжении года продлился их тайный роман, а после выяснилось, что девушка находится в положении.

Для нее это был настоящий шок, но она была уверена, что возлюбленный очень обрадуется. Неожиданно молодой человек заявил о том, что Катя нагуляла ребенка на стороне, и попросил больше его не беспокоить. Спустя три дня мужчина и вовсе уволился. Тогда-то Катя приняла решение сбежать из детского дома. Она понимала, что если кто-то узнает о ее беременности, то это будет большой позор. По словам героини, первое время ей было невероятно тяжело, поскольку собственного жилья не было, и она вынуждена была обращаться за помощью к родственникам. И вот буквально недавно Полине исполнилось 15 лет. Она очень хочет встретиться со своим отцом, чтобы узнать, почему он от нее отказался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *