Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2021 Богатая наследница

Эфир программы от 11 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2021 фотоПисьмо на программу написала Людмила Николаевна, которая очень переживает за свою внучку. Вот уже несколько месяцев девочка проживает в реабилитационном центре, вот только врачи не понимают, что там делает ребенок, поскольку она здорова. Туда Машу сдал родной отец, который устал самостоятельно воспитывать дочь. Людмила уверена, что особую роль в этом сыграло наследство, поскольку после смерти бывшей возлюбленной Сергей очень активно начал интересоваться жизнью ребенка.

Героиня рассказала, что при жизни ее дочь занимала хорошую должность, а также работала актрисой. Она смогла купить себе две квартиры, а также на счету у нее было несколько миллионов рублей. Но неожиданно у женщины обнаружили рак и буквально за три месяца она умерла. Маша осталась с бабушкой, но спустя две недели о себе дал знать Сергей. Мужчина отметил, что девочке лучше будет находиться с родным отцом. Данное предложение понравилось Людмиле, поскольку она видела, как внучка тяжело переживает смерть любимой матери.

Каждые выходные пенсионерка приезжала в гости к внучке, и все было прекрасно. Но спустя время девочка начала жаловаться на то, что папа на нее кричит и иногда бьет. Людмила разговаривала по этому поводу с бывшим зятем, но тот лишь отмечал, что делает все исключительно в воспитательных целях. А спустя месяц и вовсе Маша оказалась в реабилитационном центре. От лечащего врача Людмила узнала, что девочка чуть-чуть отстает в развитии, поэтому нужно подлечиться.

В это пенсионерка поверила, но когда же поговорила с нормальными специалистами, то поняла, что Сергей попросту решил избавиться от ребенка. Ведь именно в этот момент он начал решать вопросы, связанные с наследством. Так неужели мужчину действительно интересует только недвижимость, а после того, как он все получит, девочка окажется в детском доме? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *