Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2021 Отдай дочь

Эфир программы от 11 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2021 фотоТри года назад Петр Пузиков изменил своей супруге с соседкой. По словам мужчины, встречи продолжились несколько раз, а после выяснилось, что девушка находится в положении. В связи с тем, что Петр был женат и не хотел уходить из семьи, то попросил оставить ребенка, но никому не рассказывать — кто же является настоящим отцом. И вот когда Ирины не стало, то мужчина решил рассказать супруге все правду, чтобы забрать малышку к себе. Но Татьяна Шкуратова выступает категорически против этого.

В студии программы женщина рассказала, что Иру и Сашу взяла из детского дома, когда им было по три годика. Все было хорошо до тех пор, пока ребята не узнали, что являются приемными. После этого ребята отбились от рук, и в 18 лет Сашу зарезали. Ира настолько сильно была обижена на мать, что начала сбегать из дома. Как-то раз во время ссоры девушка пырнула своего отца ножом в сердце. Медики сделали все возможное, но спасти его не удалось.

Спустя десять лет колонии строгого режима, Ира вновь вернулась в родительский дом. Татьяна приняла дочь, хотя была очень сильно обижена на нее. Женщина призналась, что когда Ира родила Дашу, то она не знала, кто является отцом ребенка. Через два года в жизни девушки появился новый мужчина, за которого она вышла замуж. Татьяна была уверена, что наконец-то Ира остепенится и возьмется за голову, но случилась беда.

На второй день после свадьбы девушка вместе со своими подругами отправилась на речку. Там-то она и утонула. Татьяна уже готова была оформить опеку над Дашей, как вдруг появился Петр. Он настоял на проведении ДНК-экспертизы, и когда результаты оказались положительными, то заявил, что теперь девочка будет жить с ним. Однако Таня не готова отдавать внучку пенсионеру. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, с кем должна проживать Даша — с родным отцом или бабушкой? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *