Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2021 Любовник или родственник?

Эфир программы от 12 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2021 фотоМария уверена в том, что бывший возлюбленный должен выплачивать алименты на дочь, поскольку он оформил над девочкой опеку. Вот только Надежда Ляхова уверена в обратном, ведь Андрей является племянником Марии. Женщина осуждает их связь и уверена в том, что Маша сама соблазнила ее сына. Сейчас же родственники никак не могут найти компромисс между собой, и вынуждены были обратиться на программу за помощью.

Надежда рассказала, что она очень сильно переживала за счастье своего сына. В свои 35 лет Андрей так и не смог найти женщину, поэтому мать была уверена, что останется без внуков. Как-то раз она рассказала Марии об этом, и женщина предложила свою помощь. Она рассказала, что имеет много незамужних подруг, так что сможет найти для Андрея подходящую партию. Эта идея очень Надежде, поэтому она даже согласилась на то, чтобы племянник временно пожил у нее.

И вот через неделю Мария позвонила сестре и заявила, что Андрей ведет себя очень странно. Он никак не реагировал на ее провокации, и складывалось впечатление, словно мужчину не интересуют женщины. Этот разговор сильно насторожил Надежду, поскольку Андрей был ее племянником, да и ни о какой интимной близости речи не могло и быть. Однако спустя пару дней мужчина заявил, что планирует жениться на Марине.

Эта новость повергла всех в шок. Надежда была категорически против, но ее никто не слушал. В связи с тем, что соседи знали о родственных связях Андрея и Марии, то они решили переехать в другой район. За год мужчина успел удочерить дочь возлюбленной и сделал предложение Марии. Однако потом выяснилось, что пара рассталась. Андрей рассказал матери, что супруга на него постоянно кричала и требовала того, чтобы он ее слушался.

После расставания мужчина продолжил общаться с дочерью, а Мария уверена, что он должен выплачивать на нее алименты, поскольку по документам является отцом. Но что на это ответит сам Андрей? И смогут ли сестры найти решение данной проблемы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *