Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2021 Устала от детей?

Эфир программы от 13 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2021 фотоКогда же Анна оказалась в безвыходном положении и вынуждена была уехать в другой город на заработки, то ее предали близкие. Они сделали все возможное, чтобы дети, которые остались с ее лучшей подругой, попали в детский дом. Сейчас все уверены в том, что ребятам там будет намного лучше, поскольку Анна много выпивала и часто оставляла детей одних дома. Органы опеки уже нашли для мальчика и девочки приемных родителей, поэтому в скором времени женщину окончательно лишат родительских прав.

В студии программы героиня рассказала о том, что с родителями у нее были очень натянутые отношения. В 18 лет Анна познакомилась со своим будущим супругом Александром. Мужчина работал на хорошей работе, а вот девушка сидела дома. Первого ребенка Анна потеряла во время ссоры с мужем. Из-за стресса у нее случился выкидыш. Второй же ребенок родился мертвым. Супруги очень переживали по этому поводу и часто навещали разных врачей.

И вот когда же Аня родила здорового сына, то все были очень счастливы. В этот момент у Александра начались проблемы на работе. Он периодически выпивал, а после и супруга начала составлять ему компанию. Из-за этого дети часто находились без присмотра. Когда же к женщине впервые пришли органы опеки, то она взялась за голову и избавилась от своей пагубной привычки. Поняв, что с Александром ее жизнь не становится лучше, женщина подала на развод.

В этот момент она переехала жить к своей лучшей подруге. Из-за того, что в родном городе не было нормальной работы, то Аня вынуждена была поехать на заработки. Когда же мама Ани узнала об этом, то забила тревогу. Она настояла на том, чтобы женщину лишили родительских прав, а детей забрали в детский дом. На данный момент Анна нашла работу в городе и даже сняла отдельную квартиру, однако сына и дочь она никак не может забрать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *