Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2019 Убил из-за ребенка

Эфир программы от 13 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2019 фото18-летнюю Ольгу обнаружили мертвой в реке. Несколько дней ее поисками занималась мать и близкие родственники. Рано утром рыбаки увидели небольшой мешок, который пристал к берегу. Когда же они приоткрыли его, то сильно удивились. Все дело в том, что там были куски тела. Уже через десять минут в указанное место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Опознать девушку смогли лишь по одежде и татуировке, которая была на ее правой руке.

Отметим, что убийца отделил голову от тела, а также вытащил все внутренности из живота. Следователи были в шоке, поскольку ранее не встречались с таким жестоким убийством. Выяснилось, что с Ольгой, таким образом, расправился ее бывший супруг. После развода мужчина хотел, чтобы сын жил неделю у него, а вот вторую неделю у матери. Но Ольга на это не соглашалась. Она говорила о том, что ребенок пока что еще маленький, поэтому она всегда должна быть рядом с ним. В тот момент бывшие супруги находились на даче. Они сильно поругались, и мужчина напал на Ольгу с ножом. Сначала он воткнул его в шею, а после перенес тело в сарай.

Там мужчина вспорол Ольге живот и вытащил все внутренности. Чтобы запутать следствие он решил отрубить голову и выкинул ее в другую часть реки. Кстати говоря, обнаружить ее удалось спустя неделю после того, как было найдено тело. В студию программы пришла подруга убитой. Она отметила, что об этом преступлении узнала из социальных сетей. Бывший супруг отказывается признавать свою вину. Мужчина ожидает своего суда, но вот родственники делают все возможное, чтобы тот оказался на свободе. Какого наказания заслуживает мужчина? И что теперь будет с девятимесячным ребенком? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *