Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2019 Меня хотели убить

Эфир программы от 14 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2019 фотоВ студию программы пришла Наталья Пушня. Женщина рассказала о том, что ее хочет убить лучшая подруга. Они общались больше пяти лет, и неоднократно было такое, что Света оставалась на ночь у Наташи вместе с детьми. Но после того как гражданский супруг Светланы ушел к ее подруге, то та сильно обиделась на нее и решила отомстить. Об этом Наталье стало известно от сотрудников правоохранительных органов. Несколько дней девушка не могла в это поверить, а после все-таки согласилась помочь следствию.

Мужчины измазали Наташу краской и попросили лечь лицом вниз. Они сделали несколько фотографий, которые в дальнейшем передели Свете. Вместе с ними в пакете лежал телефон и серьги девушки. Когда же заказчица стала доставать деньги, то ее взяли с поличным. На допросе Света рассказала о том, что Наташу она действительно ненавидит. Раньше они прекрасно общались, но когда муж ушел к подруге, то женщина сильно разозлилась.

Она отметила, что в тот день с гражданским супругом сильно поругалась. Из-за того, что мужчина часто распускал свои руки, Светлана решила выгнать его из дома. Она была уверена в том, что тот погуляет и вернется обратно. Но, к сожалению, все вышло совершенно иначе. Неожиданно мужчина заявил о том, что влюблен в Наташу и теперь хочет с ней жить. Данное известие повергло Светлану в шок, и она долгое время думала о том, как бы отомстить своей подруге.

Во время застолья женщина рассказала о том, что хочет нанять киллера. Она уже купила специальный нож, а также готова была заплатить за убийство около 200 тысяч рублей. Наутро один из гостей пошел в полицию и рассказал о планах Светы. Но вот мать женщины до последнего отказывается верить в то, что ее дочь способна на такое.

Она отметила, что раньше Света совсем не пила, а также старалась всем помочь. Когда же она познакомилась с Наташей, то сильно изменилась. Женщина могла на сутки забыть про своих детей. Неоднократно подруги уезжали за город на несколько дней, а потом возвращались в нетрезвом виде. Что теперь будет со Светланой? И действительно ли это она заказала свою лучшую подругу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *