Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2021 Я не отдам тебе внуков!

Эфир программы от 14 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2021 фотоВот уже несколько лет Зинаида Юркина сама воспитывает внуков, пока ее невестка налаживает личную жизнь. Когда же дело коснулось материнского капитала, то женщина решила забрать детей, однако Зинаида выступает категорически против. Она уверена, что как только бывшая невестка получит все деньги, то она опять бросит детей и уедет в другой город. Для того чтобы этого не случилось Зинаида планирует лишить женщину родительских прав.

Героиня рассказала, что когда его сын привел в дом невестку, то девушка ей не шибко понравилась. Все дело в том, что она не умела готовить кушать, а также не знала, как нужно правильно стирать вещи. Всему этому Зинаида ее научила, но глубоко внутри верила, что они не поженятся. Неожиданным известием для пенсионерки послужило то, что сын сделал предложение своей девушке. Молодой человек не слушал мать, поскольку на тот момент невеста уже находилась в положении.

Зинаида отметила, что семейная жизнь продлилась недолго. Спустя пять лет супруги расстались. В этот момент женщина переехала жить к своему любовнику, а вот детей оставила с отцом. Пенсионерка была очень рада этому, поскольку сильно привыкла к внукам. Однако она надеялась, что невестка периодически будет появляться у них в гостях, чтобы дети не забывали, как выглядит их родная мать.

Сейчас же младшая дочь даже боится подходить к маме, ведь не видела ее очень давно. Зинаида уверена, что этой женщине доверять детей не стоит, поскольку в скором времени она собирается подарить сына своему новому возлюбленному. Героиня предполагает, что бывшая невестка делает все это ради материнского капитала.

Сегодня женщины вновь встретятся в студии программы. Почему супруги все-таки вынуждены были развесить? Смогла ли женщина найти общий язык с Зинаидой? И с кем должны остаться дети? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *