Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2021 С праздником!

Эфир программы от 17 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2021 фотоВ студии программы мы неоднократно помогали людям, которые оказывались в безвыходной ситуации. Сегодня юбилейный выпуск, поэтому совсем скоро мы узнаем, как изменились жизнь наших героев, а также познакомимся поближе с двойниками известных личностей. Первой свою историю решила рассказать 38-летняя Светлана из Калмыкии. Она очень похожа на Софию Ротару, поэтому ее часто путают с известной исполнительницей.

Героиня рассказала, что как-то раз она поехала отдыхать в Сочи. Так вот на каждом шагу с ней фотографировались люди, будучи уверенными в том, что перед ними стоит настоящая София. По словам Светланы, она всегда честно признавалась, что является совершенно другим человеком, но, невзирая на это, ее приглашают вести различные корпоративы. По словам героини, она с радостью соглашается, поскольку получает хороший гонорар. Помимо этого у Светланы есть собственный магазин одежды, в котором она продает мужские костюмы. Женщина очень гордится тем, что ей удалось самостоятельно открыть свой бизнес.

Следом за ней в студии появился Дмитрий Нагиев. По крайне мере так многим показалось. Но это был Иван, который очень сильно похож на известного актера и телеведущего. Вот только мужчину выдает то, что у него нет татуировок. По словам Ивана, он как-то хотел их сделать, но потом осознал, что потеряет свою индивидуальность.

Сходство с актером мужчина заметил еще в студенческие годы. Тогда в КВН ему постоянно предлагали сыграть роль Нагиева, и он соглашался. Как-то раз данный номер показали по телевизору и Ивану начали предлагать съемки в кино. Как правило, мужчина играет постельные сцены и получает неплохой гонорар. «Я понимаю, что Нагиев берет баснословные деньги за то, чтобы просто с кем-то полежать в постели. Конечно, благодаря мне режиссеры экономят деньги, но я и не против этого», — отметил Иван. Примечательно то, что за все это время мужчина так и не смог познакомиться с Дмитрием, но надеется, что очень скоро это случится …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *