Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2021 Бабушка, для тебя больше нет места!

Эфир программы от 18 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2021 фотоВот уже два года Антонина Козьмина вынуждена жить у родственников, поскольку в собственный дом ее не впускает внучка. Как только была оформлена дарственная, то Юля перестала пускать бабушку на порог и даже не отдает старые вещи. Вот только пенсионерка с трудом помнит, когда подписывала документы и уверена, что Юля вместе со своим мужем все это подстроила. Сейчас же пенсионерка хочет добиться того, чтобы девушка отдала ей ключи от родительского дома.

В студии программы героиня отметила, что когда дочь родила Юлю, то она была очень рада этому. Она давно мечтала о внучке, поэтому даже ушла с работы, чтобы больше времени проводить с ребенком. Но когда девочке исполнилось три годика, то ее мать пропала. От знакомых Антонина узнала, что дочь переехала жить в другой город и нашла там свою любовь. Пенсионерка не стала держать на нее зла, поэтому воспитанием девочки занялась лично.

Спустя время Юля начала называть ее мамой, и все было прекрасно. Героиня отметила, что они практически не ссорились и девушка всегда ее слушалась. Но как только Юля вышла замуж, то сильно изменилась. Со своим мужем она жила в отдельной комнате. Антонина старалась редко попадаться на глаза молодым, поскольку понимала, что после работы им хочется побыть вдвоём.

Помимо этого пенсионерка постоянно готовила кушать и покупала продукты за свой счет. Но однажды внучка предложила ей выпить какое-то вино. Что было дальше Антонина смутно помнит, но на следующий день узнала, что оформила дарственную. Женщина не была против этого, поскольку других наследников не было. Однако она и предположить не могла, что Юля выставит ее за дверь.

Когда же пенсионерка уехала в гости к сестре, то девушка поменяла все замки. Зять выставил вещи Антонины за дверь и отметил, что теперь женщине нужно искать другое местожительства. На данный момент героиня не понимает, чем заслужила такое отношение, поскольку она все делала для внучки …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *