Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2022 Променяла дочь на мужчину?

Эфир программы от 21 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2022 фотоРаиса Волкова вот уже несколько недель обивает пороги местной администрации и хочет добиться того, чтобы ей позволили оформить опеку над внучкой, а вот ее дочь Юлю лишили родительских прав, поскольку она совсем не помогает в воспитании ребенка. По словам Раисы, в последнее время женщина начала злоупотреблять алкоголем, а также активно налаживает свою личную жизнь, поэтому дочь ей только мешает.

В студии программы героиня рассказала, что когда Юле исполнилось 18 лет, то она вышла замуж. На тот момент женщине это не шибко понравилась, однако она видела, что дочь счастлива и была уверена в том, что у них будет прекрасная семья. Но неожиданно молодой человек завел любовницу и не стал это скрывать от жены. Когда же Юля вернулась домой, то мама была уверена, что дочь возьмется за голову. Но вместо этого она все больше времени начали проводить на улице, а после и вовсе связалась с мужчиной, который старше ее на несколько лет.

По словам Раисы, она была категорически против свадьбы, но дочь ее не послушала. Спустя год у молодых родилась дочь Влада. Героиня отмечает, что постоянно помогала Юле с воспитанием дочери, и бывало такое, что даже забирала ее на выходные. И вот однажды супруги сильно поругались. Мужчина уехал в командировку, а после поступило известие о том, что он повесился. Это был сильный удар для Юли, поэтому она начала пить. Героиня не скрывает, что ей было жаль дочь, поэтому она забрала Владу к себе. Женщина была уверена в том, что это исключительно на время, вот только Юля ушла в запой, а после и вовсе начала больше времени проводить со своими кавалерами.

Однако сама Юля уверена в том, что мама намеренно все это делает, поскольку в скором времени Владе должна перейти в наследство квартира от умершего отца. Как только Раиса станет официальным опекуном, то она сможет так же ею распоряжаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *