Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2022 Плати за скандалы

Эфир программы от 22 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2022 фотоКогда же Юрий впервые увидел Анастасию, то понял, что влюбился без памяти. На тот момент женщина была замужем и воспитывала ребенка, однако это мужчину не остановило. Юрий сделал все возможное, чтобы они были вместе, вот только через три года очень сильно пожалел об этом. Все дело в том, что на данный момент Анастасия требует погасить большой долг по алиментам, а так же запрещает ему видеться с сыном.

В студии программы герой рассказал, что на протяжении полугода ухаживал за Анастасией, а после она намекнула на то, что муж часто уезжает в командировки. На тот момент женщина уже хотела подать на развод, поскольку такая семейная жизнь ее совсем не устраивала. И вот неожиданно выяснилось, что Анастасия находится в положении. Этому Юрий очень обрадовался и был уверен, что после рождения ребенка они узаконят отношения. Однако этого так и не случилось.

Спустя два года отношений Анастасия заявила о том, что хочет уйти от возлюбленного. Случилось это после очередного скандала, но Юрий был уверен, что женщина одумается и вернется к нему. Вот только позже от знакомых мужчина узнал, что у Анастасии появился новый избранник. По словам Юрия, он несколько раз пытался договориться с женой о том, чтобы она разрешила ему видеться с ребенком, но женщина была категорически против.

В результате этого мужчина не выплачивал алименты, поскольку не знал, на что именно тратятся деньги. На данный момент Юрию известно, что сейчас Анастасия проживает с новым мужчиной, который нигде не работает, а также совсем не занимается воспитанием детей. Ну что же, совсем скоро в студии программы появится и Анастасия. Какую правду она расскажет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *