Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2022 Родила от бесплодного?

Эфир программы от 22 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2022 фотоКогда же Галина узнала о своей беременности, то была на седьмом небе от счастья. Она сразу же сообщила эту радостную новость своему возлюбленному и была уверена, что он сделает ей предложение. Вот только вместо этого Вячеслав начал сомневаться в верности возлюбленной, и был уверен, что она ему изменяла с другом. По словам мужчины, он является бесплодным, поэтому настоял на аборте. Однако Галина отмечает, что в первом браке у него родился сын, так что данное заявление для нее показалось странным. На данный момент Галина уверена, что Вячеслава против нее настраивает его бывшая супруга, которая всеми путями пытается вернуть мужчину.

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась с мужчиной на работе. Вячеслав очень красиво за ней ухаживал, однако Галина не обращала на это никакого внимания, поскольку знала, что у мужчины есть жена. И вот через год Вячеслав заявил о том, что развелся. Он сразу предложил Галине отношения, и она согласилась. Героиня не скрывает, что роман был очень бурный, а спустя три месяца выяснилось, что она находится в положении. Поначалу Вячеслав принял этого ребенка и сразу переехал к возлюбленной.

От знакомых Галина узнала, что бывшая жена Вячеслава вновь вышла замуж, поэтому никакого соперничества между ними не было. Как-то раз во время прогулки женщина встретилась с Майей. Та рассказала, что в последнее время Вячеслав начал злоупотреблять алкоголем, поэтому они вынуждены были развестись. В связи с тем, что сын очень сильно скучал по отцу, то Галина не была против того, чтобы Вячеслав приходил в гости к бывшей жене. По словам героини, она даже подумать не могла, что между ними вновь начался роман.

На данный момент мужчина отказывается от ребенка и не хочет выплачивать алименты. Но какими окажутся результаты ДНК-теста? Неужели Вячеслава против супруги настроила Майя? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *