Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2022 Мой любимый внук

Эфир программы от 21 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2022 фотоНесколько недель назад Татьяна Полицина уже была в студии программы. Тогда она хотела узнать, от кого невестка родила сына и результаты ДНК-теста, к счастью, оказались положительными. Женщина не скрывает, что очень обрадовалась этому, поскольку после смерти сына долгое время не могла прийти в себя. Она постоянно приходила к внуку в гости и неоднократно забирала его к себе ночевкой. Татьяна не скрывает, что когда узнала о беременности Кати, то сильно насторожилась. Все дело в том, что по поселку о девушке ходили не самые лестные слухи.

Татьяна знала, что Катя неверна ее сыну, вот только ничего поделать не могла. И вот когда мужчины не стало, то девушка начала жить с другим мужчиной. Спустя время выяснилось, что Катя могла родить от него ребенка. Все дело в том, что когда девушка жила с Виталием, то она изменяла мужу. После его смерти Кате удалось убедить возлюбленного в том, что это его сын. Когда же мужчина узнал всю правду, то начал настаивать на том, чтобы Татьяна перестала приходить к ним в гости, поскольку она чуть ли не каждый вечер забирала внука.

Героиня не скрывает, что данная информация ее очень сильно расстроила. Женщина не могла поверить в то, что мальчик ей не родной, поэтому настояла на повторной ДНК-экспертизе. И вот неожиданно результаты оказались отрицательными. Татьяна уверена, что Катя намеренно подделала результаты, поскольку понимала, что возлюбленный может от нее уйти.

Сейчас же героиня хочет сдать третий генетический анализ, чтобы узнать всю правду. Для того чтобы он был верным эксперты предложили использовать волосы с бритвы погибшего. По словам медиков, только так можно понять, от кого на самом деле Катя родила сына.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *