Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2021 Признал чужих детей, а от родной дочери отказался

Эфир программы от 15 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2021 фотоЮлия Моргунова вот уже около года пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Так же женщину обижает то, что Артем воспитывает чужих детей, а вот со своим ребенком даже не здоровается, если они случайно встречаются на улице. Юлия призналась, что если бывший супруг не готов принимать никого участия в воспитании дочери, то она напишет на него заявление в полицию.

В студии программы героиня отметила, что встречаться с Артемом начала, когда ей было 15 лет. 21-летний парень красиво ухаживал, вот только мама девушки была против данных отношений. Она неоднократно говорила Юле о том, что все это может очень плохо закончиться. Вот только девушка никого не слушала, поскольку была сильно влюблена. Чуть ли не каждый день она встречалась с Артемом, а ночью он залезал к ней через окно. Такие тайные встречи закончились ранней беременностью.

Мать Юлия сразу пошла в гости к Артему, вот только молодой человек отказался знакомиться с будущей тещей. На встречу к ней вышла мама, однако беседа получилась не самой хорошей. В результате этого женщина написала заявление в полицию, ведь Юля была несовершеннолетней. Дабы спасти своего сына мама Артема вновь пришла к ним в гости и начала настаивать на свадьбе. Девушка была очень рада этому, так как хотела с молодым человеком создать семью.

Но после переезда к Артему, Юля осознала, что жена и ребенок для него не стоят на первом месте. Он все время где-то пропадал, а после выяснилось, что муж бегает к соседке. Женщина старше его на несколько лет и имеет двоих детей от первого брака. Оказывается, что даже во время свадьбы молодой человек изменял Юле.

Узнав все это, девушка собрала свои вещи и уехала к матери. Она была уверена, что Артем захочет ее вернуть, но этого так и не случилось. После развода мужчина ни разу не выплатил алименты и не принимал никакого участия в жизни дочери. А вот детей своей новой возлюбленной он даже готов усыновить. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, почему Артем отказался от своего родного ребенка? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И что на самом деле послужило причиной расставания? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *