Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2018 От молодой жены к взрослой любовнице

Эфир программы от 16 июля 2018 года

Говорим и показываем 16.07.2018 фотоОт молодой красавицы-жены мужчина ушел к любовнице, которая могла бы быть его матерью. Вместе с ней у мужчины родились еще двое детей. Брошенная жена намерена мстить. Она хочет добиться, чтобы изменник сел за решетку, а его любовница тоже была жестко наказана.
Юлия Моргунова познакомилась с Артемом на дискотеке, ей было 15, а ему 21 год. Родители Юли были против их отношений, но запретить дочери категорически общаться с этим парнем не могли. У самих отношения с дочерью не ладились. Когда Юля болела, Артем приходил к ней домой отпрашивать ее у родителей, а если не пускали – перелазил через забор. Примерно через месяц Юля поняла, что забеременела.

Ее мама ходила к кавалеру домой, но он даже не вышел к ней сам, только его мама. Поговорив между собой, женщины остались недовольны друг другом. Тогда Юлина мама пошла в полицию и написала заявление о совращении малолетней. Теперь на разговор приходила мама Артема. Чтобы спасти парня от тюрьмы, решено было зарегистрировать отношения. Юлия предлагала дальше жить раздельно, но Артем настоял, что она должна переехать к нему. Уже во время вечера по случаю росписи Артем пошел к соседке «за колонкой».

Совместная жизнь протекала без мужа, только с его мамой. Юля все надеялась, что рождение ребенка изменит отношение ее мужа к ней, но оно не менялось. Потом она узнала, что он стал ей изменять с соседкой, к которой ходил во время их маленькой свадьбы. Детей, рожденных в этих отношениях, Артем воспитывает, а к Юлиной дочке даже не подходит, если случайно в магазине встретятся.

Юлия намерена добиться от мужа, который просил у нее развода, выплаты алиментов на дочь, в противном случае она отправит его за решетку за все, чего он не сделал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *