Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2018 Забрать у одной мамы, отдать второй

Эфир программы от 17 июля 2018 года

Говорим и показываем 17.07.2018 фотоНаталья Бектимирова хочет, чтобы опекун Любовь Усманова вернула ей двух старших детей, но та никак не соглашается. Женщина уверена, что с матерью детям будет хуже. Кроме того, приемная мать за восемь лет просто привыкла к детям Натальи. Родная мать перестала пить, снова вышла замуж и родила еще одну девочку. Теперь она мечтает о том, чтобы все ее дети росли вместе, тем более, что старших она видит каждый месяц, а иногда дважды в месяц.

У Натальи детей забрали, когда она восемь лет назад начала пить. Ее детям-погодкам тогда было около года. Тогда ей не важны были ни дети, ни семья. Кто написал заявление в опеку, Наталья не подозревает, но считает, что детей у нее отобрали несправедливо. Они всегда были сытые и чистые.

Ее сожитель не хотел детей записывать на свою фамилию, и она числилась матерью-одиночкой. Пить Наталья стала, по ее словам, из-за постоянных избиений мужем, он как-то даже челюсть ей сломал, и из-за того, что он пил. В первый раз он ее избил после рождения первенец. Последовала вторая беременность, но мужчину это не остановило, он продолжал бить Наталью. Кстати, она знает, что его нынешняя женщина тоже спивается вместе с ним.

Детей у Натальи забрали и разместили в приют. Их сразу же предложили супругам Усмановым, которые вырастили своих троих детей и хотели взять на воспитание еще деток. Звонившая из органов опеки женщина сообщила, что оформлять ребенка нужно срочно, так как ему требуется операция на сердце. Но есть сложность – у мальчика есть сестричка. Но Усмановых это не огорчало. Они изначально планировали брать в семью двух деток. Так у Любови Усмановой в доме оказались старшие дети Натальи.

После того как она разошлась с мужчиной, который постоянно ее бил, Наталья постепенно исправилась. Она встретила другого мужчину и вышла замуж. Теперь она мечтает о том, чтобы все ее дети росли вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *