Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2018 Мама и сестра для кредита

Эфир программы от 18 июля 2018 года

Говорим и показываем 18.07.2018 фотоНина Кураева обвиняет свою сестру Снежану в том, что та втянула ее и маму в многомилионные долги под предлогом открытия бизнеса. Но как только она получила деньги, заявила, что не собирается никому ничего отдавать, так как ни от кого ничего не получала. Что скажут родственницы в лицо друг другу и у кого еще Снежана взяла денег в долг?

Когда Снежана развелась с первым мужем, она задумалась о том, чтобы вести собственный бизнес. Женщина открыла магазинчик детской одежды. Через время она решила заниматься перевозками по стране. Для покупки грузовика нужны были большие деньги. Их у Снежаны не было, как и у остальных членов семьи. Тогда она попросила маму продать почти готовый дом, пообещав, что через год купит ей квартиру. Год прошел, но квартиру Снежана так и не купила. Все это время мама жила на съемной квартире.

Потом она стала просить взять кредит, который она будет выплачивать, но банки ей не дают кредит из-за некоторых проблемы. Мама и тут согласилась. Снежана исправно выплачивала.
Когда Нина развелась с мужем, ей некуда было переезжать, она с маленьким ребенком стала жить с мамой на съемной квартире. Но через пару дней появилась Снежана и предложила ехать к ней, она оплатит жилье и возьмет на работу бухгалтером. Нина согласилась.

Первое время все было спокойно, а потом Снежана попросила взять кредит на 60 000 рублей. С белой зарплатой Нины это не составляло труда. Потом последовал еще один кредит и еще один, и еще один… всего на миллион рублей. Дальше тянуть все кредиты пришлось Нине самой, так как сестра только говорила, что внесла платеж, а на самом деле ничего не вносила. По последним данным мама должна банкам более трех миллионов рублей, а Нина даже не знает точную сумму долга. Дошло до того, что ей арестовали и счет, на который начисляется детское пособие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *