Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2022 Убила бывшего парня?

Эфир программы от 11 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2022 фотоНа протяжении полугода Наталья пытается понять, кто же лишили жизни ее единственного ребенка. Под подозрениями находятся бывшая возлюбленная Андрея и ее новый парень. Однако на данный момент молодые люди в случившемся винят друг друга, а вот свидетелей нет. По словам Натальи, Андрея убили в собственном подъезде, причем никаких криков женщина не слышала. Героиня не скрывает, что к случившемуся может быть причастна Полина, с которой парень расстался за неделю до убийства.

В студии программы Наталья рассказала, что два года назад ее сын начал встречаться с девочкой. Андрей очень сильно изменился и перестал общаться с плохой компанией, поскольку все время проводил с Полиной. Героиня не скрывает, что была очень рада этому, так как видела, что Андрей по-настоящему счастлив. Порой Наталье даже казалось, что как только подросткам исполнится 18 лет, то они распишутся. Именно поэтому с каждой зарплаты женщина откладывала чуть-чуть денег.

И вот неожиданно Андрей заявил о том, что они расстались. Для Натальи это был шок, причем несколько дней она пыталась понять, что же случилось. Выяснилось, что Полина начала встречаться с другим парнем, вот только Андрей не готов был отпускать возлюбленную. Он приходил к ней в гости чуть ли не каждый день и говорил о том, как сильно любит. По словам героини, в тот роковой вечер Андрей вместе с друзьями отправился в парк, где проходила дискотека. В два часа ночи молодой человек отправил сообщение матери и отметил, что уже вызывает такси.

Наталья ни о чем не переживала и спокойно легла спать. Вот только ее сон прервал крик соседки, которая обнаружила тело Андрея. Медицинская экспертиза показала, что молодой человек скончался от глубоких ножевых ранений. Сейчас же Наталья предполагает, что к случившемуся может быть причастен новый парень Полины, который попросту хотел ее защитить. Но виделись ли молодые люди накануне? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *