Говорим и показываем — Выпуск от 11.12.2019 Отец должен своей дочке полмиллиона рублей

Эфир программы от 11 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.12.2019 фотоОльга Рыбалко рассказывает, что ее сын бросил свою жену и дочь ради молодой любовницы, которой на тот момент было 16 лет. На протяжении нескольких лет он не выплачивал алименты, и сейчас долг составляет полмиллиона рублей. Однако мужчина считает, что поступил правильно. Он утверждает, что во всем виновата его бывшая жена, ведь она сама тогда его выгнала и сказала, чтобы в жизни дочери он не участвовал. Теперь он занимается воспитанием своего нового ребенка. Сегодня в студии программы встретятся новая любовь мужчина и старая жена. Они никогда до этого не виделись, и очень хотят разобраться во всей сложившейся ситуации.

Мать мужчины находится на стороне бывшей невестки. Женщина рассказала, что несколько лет назад ее лишили квартиры. Тогда она придумала очень хитрый план. Она попросила органов опеки забрать у нее ребенка и лишить ее родительских прав. Ольга постоянно ходила к своему сыну Роме. Женщина торговала пирожками. Когда Роману исполнилось восемнадцать лет, то государство выделило ему квартиру. После чего они стали жить все вместе.

Спустя год Рома познакомился с Юлией. Ольге девушка сразу понравилась. Она была хозяйственной и во всем помогала свекрови. Когда сыграли свадьбу, то девушка сразу забеременела. Через полгода молодого парня забрали в армию. Все время Ольга с Юлией воспитывали Настю. Когда Рома вернулся из армии, то все в их семье было хорошо. Но, спустя время он заявил, что любит другую девушку Арина и уходит к ней. Мать Романа утверждает, что Арина с двенадцати лет начала жить половой жизнью и постоянно ходила с разными мужчинами. Она уверена, что Рома не настоящий отец ее ребенка. Она хочет, чтобы сын остепенился и вернулся в семью, в противном случае она будет настаивать на том, чтобы он выплатил все алименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *