Говорим и показываем — Выпуск от 10.12.2019 Молодые люди изнасиловали девушку на кладбище

Эфир программы от 10 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.12.2019 фотоНа программу пришла Марина Крылова, которая хочет разобраться в довольно-таки запутанной истории и оправдать своего сына, который сейчас находится в СИЗО. Все дело в том, что несколько месяцев назад шестнадцатилетняя Даша написала заявление в полицию, в котором указала, что двое парней изнасиловали ее около кладбища. В тот же день ребята были задержаны и допрошены. Выяснилось, что в ту ночь было все по обоюдному согласию. Они рассказали, что у их лучшего друга родился ребенок. Сначала они отдыхали в клубе, а после решили поехать к речке, где неподалеку находилось кладбище. Когда они уже садились в машину, к ним подошла Даша и предложила погулять.

Саша знал девушку давно, так как они росли в одном дворе. Он предложил ей поехать на речку, где они смогли бы выпить. Даша сразу же согласилась. Их друг, который буквально недавно стал папой, уехал домой к жене. А трое молодых людей отправились дальше праздновать. Александр отмечает, что они не давили на девушку, она сама предложила им интимную близость. Первым был сын Марины Крыловой. Мужчина в полиции рассказал о том, что был в презервативе, однако пока что он еще не был найден. После этого с Дашей уединился Саша. Когда все закончилось, то они предложили подвести Сашу до дома, но та отказалась и они уехали сами.

Однако девушка рассказала совсем другую версию. Она утверждает, что ее насильно посадили в машину, а после высадили около кладбища. Сначала ее держал Саша, пока насиловал первый парень, а потом они поменялись. После этого все ее вещи разбросали по могилам и оставили одну. Девушка кричала и просила о помощи, но никто не пришел. Сейчас родственники парней не верят девушке. Они уверены, что она просто хочет заработать так деньги. Они говорят, что Саша очень часто была замечена в компании взрослых парней. Кто окажется прав? Было ли изнасилование? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *