Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2022 Бизнес для любовницы

Эфир программы от 18 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2022 фотоВот уже больше года Дарья Назарова требует того, чтобы бывший супруг переписал на нее часть бизнеса, либо же выплатил компенсацию в размере 10 миллионов рублей. По словам женщины, данная сумма небольшая, поскольку бывший муж получает хорошую прибыль, да и дело идет в гору. Дарья отмечает, что открыть торговый центр предложила именно она, а вот родители помогли с первоначальным взносом.

В студии программы героиня рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то он только окончил университет и никак не мог устроиться на работу. А вот у Дарьи были состоятельные родители, да и она занимала хорошую должность, поэтому помогла молодому человеку в продвижении. Как-то вечером девушка предложила возлюбленному открыть свой торговый центр. Конечно же, вложений требовалось много, вот только мужчина эту идею поддержал. Он внимательно ознакомился со всем бизнес-планом и понял, что они действительно могут хорошо заработать.

По словам героини, на протяжении трех лет она занималась бизнесом, причем порой даже не спала ночами, чтобы получить весь товар. Что же касается мужчины, то он сидел дома и занимался воспитанием детей. И вот когда торговый центр начал приносить прибыль, то Дарья заметила, что мужчина изменился. Он начал все реже появляться дома, а после и вовсе выяснилось, что у него роман на стороне.

Оказалось, что секретарша находится в положении, но это Дарью не смутило. Она готова была простить супруга, но он четко для себя решил, что хочет уйти к молодой любовнице. В связи с тем, что весь бизнес был записан на мужчину, то женщина не могла претендовать на него, и потребовала алименты в размере миллиона рублей. Вот только через суд удалось установить совершенно другую сумму, которая вычитывается с официальной зарплаты мужчины …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *