Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2021 Я боюсь за своего сына

Эфир программы от 10 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2021 фотоНесколько раз Юлия Штрыц обращалась за помощью в полицию и просила, чтобы ей помогли вернуть сына. На данный момент мальчик проживает с отцом и ребенка женщина не видела больше шести лет. Основная проблема заключается в том, что сын нуждается в операции, так как у него серьёзные проблемы со здоровьем. Но у мужчины нет ни денег, ни желания бороться за жизнь ребенка. Юлия понимает, что все это может закончиться очень трагически, поэтому начала бить тревогу.

В студии программы героиня рассказала, что у нее было тяжелое детство. Мама слишком много пила, так что воспитанием девочки занимались соседи. Когда же главу семейства посадили в тюрьму, то Юля оказалась в детском доме. В связи с тем, что из старой квартиры ее никто не выписывал, что в 18 лет девушка вернулась в родительский дом. Там жить было попросту невозможно, поскольку квартира нуждалась в ремонте. В этот момент Юля вспомнила про своего нового знакомого, с которым познакомилась в Интернете.

Мужчина был старше ее на несколько лет, но девушка все-таки ему написала. Он выделил ей небольшую комнату, да и с предполагаемой свекровью Юля быстро нашла общий язык. Буквально через две недели мужчина начал оказывать возлюбленной знаки внимания, а после и вовсе изнасиловал. В связи с тем, что Юле некуда было идти, то она согласилась с ним встречаться. После того как на свет появился их первенец, то мужчина начал поднимать руку на возлюбленную.

Женщина призналась, что вынуждена была все это терпеть, поскольку карту с деньгами у нее забрала свекровь. И вот спустя два года на свет появилась дочь. Мужчина все чаще приходил пьяный домой, и Юля приняла решение сбежать. На пороге ее встретил супруг и схватил мальчика. Он начал угрожать женщине и говорил о том, что если она заберет сына, то он его убьет. По словам героини, она вынуждена была оставить ребенка в этой семье, а вот дочь все-таки ушла с ней …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *