Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2022 Отказалась от внука?

Эфир программы от 12 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2022 фотоТри месяца назад у Натальи Петровны умер единственный сын. Женщина была в шоке и до сих пор не может поверить в то, что Саши больше нет рядом. Казалось, что пенсионерка станет больше времени проводить с внуком, вот только неожиданно она выписала его из квартиры и заявила о том, что Катя нагуляла ребенка на стороне. На данный момент женщина хочет добиться того, чтобы пенсионерка признала мальчика, поскольку она лишила его наследства.

В студии программы Катя рассказала, что когда начала жить с Сашей, то молодой человек снял квартиру. Наталья часто приходила к ним в гости и женщины даже смогли подружиться. И вот когда выяснилось, что Катя находится в положении, то возлюбленный ей сделал предложение. На тот момент снимать жилье было чуть-чуть накладно, поэтому молодые люди переехали жить к пенсионерке. Они с радостью предоставила им одну комнату, и на протяжении трех лет никаких проблем не было.

Но неожиданно Александр начал употреблять алкоголь. Неоднократно бывало такое, что он приходил домой в нетрезвом виде и устраивал скандал. Екатерина несколько раз пыталась поговорить с супругом по этому поводу, вот только данные старания не увенчались успехом. Последней каплей стало то, когда возлюбленный поднял на нее руку. Наталья тогда защищала невестку, вот только Катя не смогла этого простить. Она вместе с сыном уехала к родственникам.

По словам героини, на алименты она не могла подать, поскольку Саша не был вписан в свидетельство о рождении. Связано это было с тем, что молодой человек не приехал на выписку, так как его задержали на работе. Сейчас же Екатерина готова сдать ДНК-тест, чтобы доказать свекрови, что она была верна Саше и ребенка родила именно от него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *