Говорим и показываем — Выпуск от 12.03.2021 Очная ставка любимых женщин одного мужчины

Эфир программы от 12 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.03.2021 фотоУже несколько месяцев Галина вынуждена доказывать возлюбленному то, что родила сына от него и он, как законный отец, должен выплачивать алименты. Поначалу Вячеслав признавал ребенка и очень рад был известию, что женщина находится в положении. Но как только мужчина пообщался со своей бывшей супругой, то кардинально изменил свое мнение. Вячеслав начал утверждать, что он бесплодный, хотя у него уже есть ребенок от первого брака.

В студии программы героиня рассказала о том, что познакомилась со своим будущим возлюбленным на работе. На тот момент мужчина был женат, поэтому Галина его всячески игнорировала. Когда же девушка узнала, что он наконец-то свободен, то согласилась пойти на свидание. Неожиданно спустя месяц выяснилось, что у пары будет ребенок. По словам женщины, Вячеслав очень обрадовался и предложил жить вместе.

Но потом его бойкий настрой куда-то пропал. Галина узнала, что возлюбленный общается со своей бывшей супругой и часто встречается со своим сыном от первого брака. Оказывается, что с Майей он расстался из-за того, что в семье были постоянные ссоры. Женщина призналась Галине в том, что Вячеслав поднимал на нее руку, а также приходил домой в нетрезвом виде. Устав от всего этого, Майя выставила его за дверь.

После этого в ее жизни появился другой мужчина. В браке они прожили полтора года, но семейное счастье не сложилось. Спустя время Майя поняла, что до сих пор любит своего первого супруга и начала делать все возможное, чтобы его поскорее вернуть. Когда же об этом узнала Галина, то была в шоке. Она поняла, что женщина настраивает Вячеслава против нее, поэтому решила биться за свою любовь до конца.

Сейчас же Галина даже предлагает провести ДНК-экспертизу, поскольку уверена, что после того, как Вячеслав увидит официальные документы, то сразу признает ребенка, и попросту обязан будет выплачивать алименты. Совсем скоро в студии программы появятся возлюбленные Вячеслава, которые расскажут о том, почему мужчина должен жить с одной из них. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *