Говорим и показываем — Выпуск от 11.03.2021 Молодая любовница

Эфир программы от 11 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.03.2021 фотоБуквально недавно Елена Ковалева рассказала родителям всю правду об изнасиловании. Оказывается, что над подростком надругался отец ее лучшей подруги Иван, в чьем доме она бывала очень часто. Девушка настолько сильно была запугана, что около пяти месяцев все это терпела, а когда родители узнали, что она живет половой жизнью, то были в шоке. На данный момент мужчина задержан, вот только его супруга отказывается в это верить.

В студии программы Лена рассказала, что первое изнасилование произошло полгода назад. В тот день она убралась дома и просто смотрела телевизор. Неожиданно ей позвонила Настя и попросила о помощи. Все дело в том, что ей нужно было собрать овощи до вечера, вот только девушка совсем ничего не успевала, поскольку делала с братом уроки. Лена согласилась приехать и уже спустя час они справились со своей работы.

В этот момент в дом зашел Иван. Он предложил девочкам поужинать. Пока мужчина накрывал на стол, то подруги принимали душ. После трапезы Елена и Настя около часа просидели в комнате, смотря различные смешные видео. В связи с тем, что за окном было уже темно, то Иван предложил подвести Лену до дома. Она с радостью согласилась, однако перед этим мужчина решил показать ей свою комнату.

По словам девушки, в тот момент и произошло изнасилование, которое длилось около часа. Лена пыталась вырваться и даже кричала, но на помощь никто так и не пришел. Подросток рассказала, что в соседней комнате спала супруга Ивана, вот только она была в нетрезвом виде. Мужчина заявил, что если Лена кому-то об этом расскажет, то он сделает так, чтобы ее родители остались без работы.

Девушка поверила в это, поскольку знала о связях мужчины. Второе изнасилование произошло через месяц. Подруга пригласила ее в гости, отметив, что папы дома нет. В тот вечер Лена рассказала Насте о том, что случилось в спальной комнате. Девушка была напугана и понимала, что если кто-то об этом узнаем, то отца посадят в тюрьму, а вот ее с братом отправят в детский дом. Для того чтобы этого не случилось Настя попросила никому не рассказывать. Вот только хранить все это втайне Лена смогла лишь три месяца …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *