Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2019 Я отказываюсь от сына

Эфир программы от 12 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2019 фотоНесколько лет Надежда прожила в счастливом браке со своим супругом и успела взять множество кредитов. Однако из-за постоянных измен пара все-таки решила расстаться. В 2006 году Надежда подала на алименты, вот только бывший муж отказался от ребенка, заявив о том, что никаких денег не даст. Сейчас женщина вынуждена работать на нескольких работах, чтобы хоть как-то расплатиться со всеми долгами и поставить сына на ноги.

Познакомилась Надежда со своим будущим мужем в колхозе. Он был младше ее на 11 лет, однако женщину это не смутило. Все друзья женщины говорили ей о том, что молодой парень будет ходить налево, поэтому с ним лучше не связываться. Но вот любовь оказалась сильнее, поэтому Надежда все-таки съехалась с парнем. В браке у них родился сын, и поначалу все было хорошо. Как-то раз муж предложил взять ребенка и отвезти к бабушке. Тогда Надежде нужно было в ночную смену, поэтому она с лёгкостью согласилась.

Закончив работу, Надежда не стала ехать домой, а отправилась к свекрови. Подойдя к окну, она увидела, что ее муж отдыхает с другой женщиной, пока все домочадцы спят. Самое удивительное то, что дама была старше Надежды. Женщина закатила скандал и избила новую пассию своего мужа. Вот только когда супруг пришел в себя, то он тоже ударил Надежду.

После этого случая Надежда дала мужу второй шанс. Все дело в том, что она безумно любила мужчину и не могла жить без него. Измены стали учащаться и доходило до того, что супруг приводил любовниц в дом. После развода мужчина отказался от своего сына и не захотел платить ему деньги.

Ребенку 15 лет и отца он безумно любит. Раньше мальчик каждую ночь просил Бога о том, чтобы папа вернулся в семью, и все было хорошо. Был случай, когда ребенок сломал ногу и попросил у папы денег на гипс. Вот только отец ответил ему очень сухо, заявив о том, что они друг другу никто. После этого разговора подросток ему не звонил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *