Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2022 Любовница или жена?

Эфир программы от 11 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2022 фотоВот уже больше года Елена Тимонина пытается добиться того, чтобы бывшая жена ее возлюбленного оставила их в покое. Все дело в том, что женщина готова биться за Николая до последнего и делает все для того, чтобы он ушел от любовницы. И если же раньше Елена никак не реагировала на подобные звонки, то сейчас понимает, что не хочет больше так жить.

Героиня рассказала, что с Николаем она познакомилась 12 лет назад на работе. Первое время они общались исключительно, как друзья, а после мужчина начал жаловаться на свою жену. Он говорил о том, что женщина его постоянно выгоняет из дома, а также сильно ревнует. Елена пыталась поддержать приятеля, но в какой-то момент осознала, что влюбилась. Она не стала скрывать свои чувства, и выяснилось, что это взаимно. Буквально через несколько дней между ними произошла интимная близость. По словам героини, любовниками они были полгода, а после выяснилось, что женщина находится в положение.

Данное известие очень обрадовало Николая. Мужчина говорил о том, что уйдет от жены, и они наконец-то поженятся. Однако этого так и не случилось. Елена отметила, что когда она родила ребенка, то возлюбленный не смог ее встретить с роддома, поскольку уехал в другой город по делам. Лишь позже Елена узнала, что в тот период у него так же родила жена. Героиня не скрывает, что была очень расстроена, поэтому приняла решение о расставании.

На протяжении девяти лет женщина сама занималась воспитанием сына, а потом неожиданно ей позвонил Николай. Мужчина слезно просил прощения и отмечал, что совершил роковую ошибку и готов ее исправить. По словам Елены, она простила возлюбленного, но даже предположить не могла, чем это обернется в итоге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *