Говорим и показываем — Выпуск от 13.11.2019 Папа, мы тебя искали!

Эфир программы от 13 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.11.2019 фотоЯна и Майя выросли в детском доме. Когда же они подросли, то решили найти своего отца. В студии программы девушки рассказали о том, что раньше у них была крепкая семья. Отец был предпринимателем и много работал, а вот мама занималась хозяйством. Каждый раз папа приносил матери цветы, а вот дочкам покупал сладости. На тот момент они жили в красивом особняке, и у девочек было все, о чем только можно мечтать. Но однажды все это рухнуло.

Как-то раз мать заявила о том, что теперь они будут жить у бабушки. После переезда отец перестал участвовать в жизни дочерей и те очень скучали по нему. В связи с тем, что денег начало не хватать, то мама устроилась на две работы, а вот девочки все время проводили с бабушкой. Спустя время им стало известно, что у отца появилась другая семья. Мужчина не выплачивал алименты и не навещал дочерей.

На фоне стресса и постоянных переживаний мать Майи и Яны начала пить. Женщина после работы не спешила домой и могла на сутки пропасть у своих собутыльников. Однажды она ушла гулять, оставив дочерей одних дома. Яне удалось открыть замок, и она отправилась к соседке, чтобы попросить покушать. Когда пенсионерке стало известно, что девочки остались дома совсем одни, то она позвонила в органы опеки.

Так сестры оказались в детском доме, а после попали в приемную семью. Мать же была лишена родительских прав. Все это время Яна мечтала найти своего отца и поинтересоваться у него, почему он совсем не навещал их. Спустя столько времени она наконец-то сможет это сделать. Что в свое оправдание скажет мужчина? И как он жил все эти годы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *