Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2021 Украла детей

Эфир программы от 13 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2021 фотоОлеся Белянкина уже два года пытается вернуть детей, которые проживают со свекровью. По словам героини, пенсионерке ребята нужны только ради пособий, которые она тратит исключительно на себя. В последнее время Олеся все чаще встречается со старшим сыном и тот жалуется, что бабушка их бьет, а также ничего не покупает. В связи с тем, что женщину лишили родительских прав, то она ничего не может сделать.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда она жила со своим мужем, то свекровь приходила к ним крайне редко. Она совсем не виделась с внуками, поскольку была занята ремонтом. И вот когда мужчины не стало, то женщина решила протянуть руку помощи Олеси. По словам героини, на тот момент действительно присутствовали финансовые трудности, поэтому она решила уехать на заработки в другой город. Свекровь с радостью согласилась посидеть с внуками, но Олеся даже не знала, чем это может закончиться.

Чуть ли не каждый день женщина звонила детям, но свекровь почему-то не давала им трубку. Сначала она говорила о том, что ребята спят, а после и вовсе гуляют. Но спустя два месяца Олеся все-таки узнала правду. Оказывается, что пенсионерка сдала внуков в детский дом. Она заявила о том, что Олеся уехала и бросила детей на нее. Из-за этого многодетную мать лишили родительских прав, а вот бабушка оформила на себя опеку.

Сейчас же Олеся не знает, как спасти своих детей, поскольку представители власти находятся на стороне пенсионерки. Героиня отмечает, что готова отдавать даже все детские пособия свекрови лишь бы она вернула детей. Но что в свое оправдание скажет сама пенсионерка? На самом ли деле Олеся бросила детей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *