Говорим и показываем — Выпуск от 11.01.2021 Спасибо за квартиру!

Эфир программы от 11 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.01.2021 фотоНадежда Грошева никогда подумать не могла, что родная дочь будет выгонять ее из дома. В студии программы героиня призналась, что у них была прекрасная семья. В браке родилась дочь Татьяна, у которой было несколько патологий. В связи с тем, что ребенок нуждался в постоянном уходе, то женщина даже уволилась с работы. Она всю себя посвятила Тане и даже переписала на нее часть квартиры, чтобы в будущем у ребенка была крыша над головой.

Но когда же девушке исполнилось 15 лет, то начались проблемы. Таня задерживалась допоздна на улице и приводила в дом разных парней. Надежда неоднократно пыталась поговорить с дочерью по этому поводу, но та лишь игнорировала все просьбы матери. В 18 лет Таня начала выпивать. Деньги на алкоголь она просила у родителей. И если же те ей отказывали, то она кричала и убегала в ванную комнату.

За все это время девушка несколько раз порезала себе вены. По словам Надежды, она вынуждена была обратиться к психологу. Заключение повергло ее в шок, поскольку выяснилось, что дочь намеренно так себя ведет. Оказывается, что она хочет избавиться от своих родителей и остаться в доме хозяйкой.

Надежда отметила, что на данный момент у ее дочери есть парень. Мужчине 30 лет и он дважды судим. Конечно же, женщина против таких отношений, но Таня ее совсем не слушает, ведь она однажды уже тоже находилась в СИЗО. Сейчас Надежда понимает, что если ничего не предпримет, то в скором времени она вместе с супругом может оказаться на улице.

Женщина уверена, что Таня сделает все возможное, чтобы их жизнь была похожа на ад. За несколько недель до съемок, дочь даже сломала героине нос за то, что она отказалась покупать ей алкоголь. Сегодня в студии программы близкие люди попытаются поговорить. Почему Таня ненавидит своих родителей? И что послужило причиной раздора в этой семье? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *