Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2021 Это не мое тело!

Эфир программы от 31 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2021 фотоКогда же Гале было три годика, то она поняла, что ей больше нравится играть в машинки и проводить время с отцом в гараже. Девочка совсем не любила, когда мама делала ей косички, поэтому, как только она появлялась на улице, то сразу все расплетала и убегала к друзьям. Со временем интересы Гали не изменились. Она поняла, что что-то здесь не так, поскольку когда все подружки начали встречаться с парнями, то она училась чинить машины. В какой-то момент Галя осознала, что хочет быть парнем.

По словам героя, в этом решении его никто не поддержал. Мать была категорически против операции по смене пола и даже отвела Галю к психологу, но и это не помогло. Сергей отметил, что в 18 лет начал пить гормоны. У него появилась щетина, а также перестала расти грудь. Со спины действительно казалось, что впереди идет мужчина, поскольку Галя подстриглась под мальчика и начала одеваться в мужском магазине. Чтобы не обижать Галину многие начали называть ее Сергеем.

Сейчас же герой работает строителем и отмечает, что доволен своей жизнью. По образованию он является швеей-мотористкой, поскольку на этом настояла мама. Со временем и с ней удалось наладить отношения, вот только некоторые родственники отвернулись от Сергея и не общаются с ним до сих пор. В студии программы мужчина признался, что планирует сделать операцию и жить полноценной жизнью. «Если честно, то сейчас я мечтаю о семье и детях. Конечно же, чисто физически я не могу оплодотворить возлюбленную, но уверен, что скоро и это станет возможным», — отметил Сергей.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, почему всю жизнь Сергей был уверен, что родился не в своем теле. Сколько таких случаев в истории? И где делают подобные операции? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *