Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2018 Отчим младше падчерицы

Эфир программы от 28 мая 2018 года

Дети решили прогнать из дома мать-пенсионерку за то, что она нашла молодого любовника и мечтает о пятом ребенке. Избранник Людмилы Преснухиной младше нее на 31 год. За это дети один за одним стали портить отношения с матерью. Первой стала старшая дочь. Она упрекала мать в том, что та нашла олигофрена, а ведь у нее есть внуки. Старшая дочь 39-летняя Ирина постоянно поучала мать и делала ей замечания, как стоит жить.
Они познакомились после того, как младшая дочь зарегистрировала Людмилу в социальной сети. Андрей реагировал на интересные публикации Людмилы. Так слово за слово они и начали общаться.

Первое время он не знал, с кем общается и какой возраст у собеседницы. Месяца через три, как вспоминает Людмила, появились первые слова нежности. А еще примерно через месяц Андрей пригласил Людмилу к себе в гости. Он тогда уже знал, что его подруга по переписке старше него на 31 год, но его это не смутило.

Андрей встречал ее на вокзале с ее любимыми цветами – хризантемами. После дороги Людмила попросилась принять ванную, а потом был романтический ужин. Вот уже четвертый год Людмила не уезжает от Андрея. Они поженились и теперь живут в официальном браке.

Родственники с обеих сторон были против этого брака. Мама Андрея сама младше Людмилы и, конечно, была против такого союза. Женщина еще надеется воспитывать внуков. Дети Людмилы не принимают молодого зятя, так как считают, что по его вине мать разошлась с отцом после 25 лет брака.

Теперь дети мечтают разменять родительскую квартиру, где Людмила прописана с правом пожизненного проживания. Дочь Яна заверяет мать, что они все равно продадут квартиру, только если мать не выпишется, то продать получится за меньшую цену. Сын Василий говорит, что на полученные деньги они смогут купить квартиру, куда пропишут и маму. Однако на семейном совете, без участия мамы дети решили поделить все поровну, то есть каждому достанется всего около полумиллиона рублей. На эти деньги ничего путного купить не получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *