Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2018 Увел жену, потерял сына

Эфир программы от 29 мая 2018 года

Юрий Васильцов увел супругу у лучшего друга, с которым они вместе ездили на охоту и рыбалку. Через семь лет друг забрал у него ребенка. Юрий уверяет, что ему нужно только видеться с ребенком, а Елена, мать мальчика, уверена, что все это только из-за комнаты, которая оформлена на ребенка.
Однажды Юрий возвращался с рыбалки, и его машина сломалась как раз напротив дома Елены. Он думал попросить телефон, чтобы вызвать помощь. Но Лена пригласила его за стол, а наутро они проснулись в одной постели. После этого случая они часто ночевали вместе. Женщина часто жаловалась на жизнь, на мужа, который не зарабатывает достаточно.

Юрий настаивал на том, чтобы Лена открылась мужу, и им не пришлось прятаться и дальше. Но муж уже и сам прознал о том, что его жена не хранит ему верность. Он дождался, когда Юрий ее подвез к дому, глянул в глаза и уехал на мопеде.

Когда Лена вместе с Юрием стали жить у ее матери, отношения между ними были идеальными. Теща тоже хорошо приняла зятя. Года через три, когда родился общий сын, теща переменилась. Она стала ругать зятя и скандалить. Тогда они решили съехать на съемную квартиру.

Пожив некоторое время на съемной квартире, накопили денег и смогли на материнский капитали кредит купить комнату. Так как участвовал материнский капитал, недвижимость оформили на Елену и двух ее детей. Вскоре Юрий узнал, что Елена и ему стала изменять. Теперь уже с бывшим мужем.

Он пытался говорить об этом со спутницей, но каждый раз она говорила, что ходит к бывшему мужу только ради общей с ним дочери Леры. Когда их общему с Юрием сыну Артему было около семи лет, Елена подала на Юрия на алименты, а ребенка забрала к бывшему мужу. Первое время она по распоряжению суда позволяла отцу видеться с сыном, а потом перестала соглашаться на их встречи. Теперь Юрий намерен добиться встреч с сыном, а Елена уверяет, что все это только ради комнаты, которая записана на Артема.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *