Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2018 Сын Черствова ищет отца

Эфир программы от 30 мая 2018 года

Молодой парень узнал что его отец знаменитый актер и решил разыскать его. А актер не кто иной, как Алексей Черствов, который стал известен, когда он был еще совсем ребенком в таких знаменитых картинах как «Черная курица», «Подранки» и многие другие, а после сцены из фильма про каплю его так и стали называть друзья и соседи Лёшкой Капля. Актер рос без отца и воспитывался в интернате, не смотря на то, что у него была родная мать.

В интернате его и заметил знаменитый режиссер Губенко и позвал его на роль сироты в новой картине. Черствов снялся лишь в шести картинах, но потом стал взрослеть и детские роли ему больше не предлагали, как и взрослых тоже. После смерти матери, Алексей закрылся в себе а позже он сел в тюрьму за грабеж и изнасилование и отсидел восемь лет. Сегодня в программе Иван Негреенко, который уверен, что Алексей Черствов его отец. Всю свою сознательную жизнь он хотел узнать почему его отец, который знал про его существование так и не пришел его увидеть.

Сыну Черствова тоже жилось не сладко. Мать после того как выгнала его отца, вышла замуж за другого, но отчим был ревнивый и агрессивный, бил маму и тогда его отдали бабушке. И он также как отец с трех лет живет со своей бабушкой. Мама Ивана признает, что это ее вина, что сын остался без отца, так как она из гордости, по глупости и по молодости прогнала его хоть и была беременна от него.

В студии пришел родной дядя Черствова, который принес печальную новость для Ивана о том, что его отца не стало с 2011 года, его нашли сильно избитым и в больнице от побоев он скончался. Так как при нем не было никаких документов и родственники не знали где он, так как он все время исчезал на долгое время, то милиция и отдала его тело ритуальной службе, которая похоронила его как неизвестного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *