Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2019 Филипп Киркоров хочет взять ребенка из детского дома?

Эфир программы от 30 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2019 фотоБуквально недавно Филипп Киркоров посетил детский дом в Комсомольске – на – Амуре. Туда он приехал вместе со своим туром и давно мечтал посмотреть этот замечательный город. Иван Лошманов организовал данную поездку, а также предложил Королю эстрады посетить детский дом. Нужно сказать, что дети были очень счастливы, когда увидели Филиппа, ведь пришел он к ним не с пустыми руками. Сейчас в газетах пишут, что вполне вероятно, что у певца в скором времени появится еще один ребенок. Так неужели он решил взять из детского дома мальчика? Как Алла-Виктория и Мартина отреагируют на это?

Концерт Филиппа Киркорова обошёлся организаторам в три миллиона рублей. После прилета певец сразу же отправился гулять по городу, рассматривая местные достопримечательности. На входе в отель ему подарили красивый букет с гербом, который состоял из букв имени Филиппа. Только нашим редакторам певец согласился показать свой роскошный номер. Он отметил, что все пункты райдера были учтены. А райдер, нужно сказать, что у Короля эстрады очень серьезный.

Около пяти часов певец гулял по центру города, посещая различные кафе и театры. Многие жители города были рады Филиппу и подарили ему настоящий золотой слиток. В своем интервью певец отметил, что не будет продавать его, а также не станет распиливать. По приезду он спрячет его, а после передаст в наследство своим детям. Также Киркоров успел посидеть на троне и принять от поклонников настоящий перстень.

Сегодня в студию программы пришел организатор этого мероприятия Иван Лошманов. Он расскажет о том, как прошел концерт, а также чем еще занимался Филипп Киркоров в этом замечательном городе. Что он делал в детском доме? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *